खाटू श्याम के दर्शन कर लौट रहे हरियाणा के तीन लोगों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत

हरियाणा के महेंद्रगढ़ जिले के उपमंडल के गांव खेड़ी के पास 152-डी पर हुए सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 July 2024, 7:50 AM IST
google-preferred

महेंद्रगढ़: जिले के उपमंडल के गांव खेड़ी के पास 152-डी पर हुए सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत होने का मामला प्रकाश में आया है। प्राप्त जानकारी के अनुसार गाड़ी सवार लोग बाबा खाटू श्याम के दर्शन करके वापस अपने घर को लौट रहे थे। जब वे लोग रात्रि करीब सवा दो बजे के आस-पास 152-डी पर खरकड़ाबास की सीम में पहुंचे तो रोड पर गलत साइड और गफलत बाजी में चल रहे ट्राले की वजह से हादसा हो गया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार इस घटना में 30 वर्षीय पानीपत के गांव जोरासी समालखा निवासी अनुराग रोहिल्ला, रोहतक प्रेम नगर कॉलोनी से 55 वर्षीय बिजेन्द्र सिंह रोहिल्ला और राजेश रोहिल्ला की मौके पर ही मौत हो गई है। पुलिस ने सत्येन्द्र रोहिल्ला की शिकायत के आधार पर ट्राला चालक के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। 

सत्येन्द्र ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उक्त हादसा चालक द्वारा लापरवाही से ट्राला चलाने व बिना को संकेत दिए गलत दिशा में चलने के साथ-साथ एकदम से ब्रेक लगाने की वजह से हुआ है।

Published :