Bureaucracy: तीन आईएएस अफसरों के तबादले, अंडमान की नौकरशाही में बड़ा फेरबदल

दक्षिण अंडमान, उत्तर और मध्य अंडमान एवं निकोबार के लिए एक प्रमुख नौकरशाही फेरबदल के तहत उपायुक्त नामित किए गए। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 19 February 2023, 6:59 PM IST
google-preferred

पोर्ट ब्लेयर: दक्षिण अंडमान, उत्तर और मध्य अंडमान एवं निकोबार के लिए एक प्रमुख नौकरशाही फेरबदल के तहत उपायुक्त नामित किए गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

एक आधिकारिक विज्ञप्ति के अनुसार, 2015 बैच की भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) अधिकारी वेदिता रेड्डी दक्षिण अंडमान की नई उपायुक्त (डीसी) बनाई गईं, अंकित यादव (2018-बैच कैडर) को उत्तरी और मध्य अंडमान के डीसी के तौर पर पदोन्नत किया गया और हरि कल्लिक्कट (2018-बैच कैडर) निकोबार जिले के डीसी बनाए गए।

डाइनामाइट न्यूज़ के संवाददाता के मुताबिक रेड्डी शिक्षा सचिव का पद संभाल रही थीं, जबकि यादव और कल्लिक्कट क्रमश: दक्षिण अंडमान में अतिरिक्त जिला मजिस्ट्रेट और सूचना, प्रचार एवं पर्यटन निदेशालय में सचिव थे।