रात में पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे शव का अब तक नहीं हुआ पीएम, परिजनों में उभर रहा आक्रोश

महराजगंज जनपद के फरेंदा थाना क्षेत्र पिचरूखी निवासी आदर्श मौर्य छात्र की मार्ग दुर्घटना में सोमवार की शाम मृत्यु हो गई थी। पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज दिया था। मंगलवार की दोपहर 3.45 बजे तक परिजन पोस्टमार्टम का इंतजार करते रहे। पढें डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 9 April 2024, 7:36 PM IST
google-preferred

महराजगंजः गोरखपुर सोनौली राष्ट्रीय राजमार्ग पर मनिकौरा निर्माणाधीन अंडरपास के समीप ट्रेलर की चपेट में आकर करीब चार किलोमीटर तक एक छात्र घिसटता रहा।

भैया फरेंदा के समीप पहुंचे सीओ नौतनवा की नजर ट्रेलर पर पड़ी तो वह उसका पीछा करने लगे। गुजरपुरवा चौराहे के समीप ट्रेलर से बाइक नीचे गिर गई।

सोमवार की शाम करीब पांच बजे हुए इस हादसे में बाइक सवार कक्षा आठ के छात्र आदर्श मौर्य पुत्र रामरक्षा मौर्य की मौत हो गई थी।

शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने महराजगंज जिले पर करीब 8 बजे तक पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया।

परिजन शव के पोस्टमार्टम का रातभर इंतजार करते रहे। मंगलवार की दोपहर करीब 3.45 बजे तक पोस्टमार्टम नहीं हो सका है।

मृतक आदर्श का पूरा परिवार पोस्टमार्टम की प्रतीक्षा कर रहा है लेकिन परिजनों की कोई सुनने वाला नहीं है।

परिजनों ने डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को बताया कि पूछने पर केवल यही पता चल रहा है कि डा. विपिन शुक्ला की ड्यूटी है।

मृतक के मामा बी. एल. मौर्य ने सरकार से इस लापरवाही को दूर करने की मांग की है। 

Published :