Uttar Pradesh: पानी से भरी सड़कों का हाल हो रहा बेहाल, मूक दर्शक बने बैठे जिम्मेदार

सिद्धार्थनगर में कई जगह ऐसी सड़कें हैं जो गड्ढों में तब्दील हो चुकी हैं। खासतौर से उन सड़कों पर पानी भरने से लोगों को वहां से आने-जाने में कई परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। वहीं दूसरी तरफ जिम्मेदार बेखबर बैठे हुए हैं। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ पर पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 28 September 2019, 12:26 PM IST
google-preferred

सिद्धार्थनगर: नौगढ़ महापाली मार्ग से बर्डपुर जाने वाली सड़क का हाल बेहाल हो रखा हुआ है। इस समय सड़कें गड्ढे में तब्दील हो चुकी हैं। बरसात का पानी सड़कों के गड्ढों में भरने से कई बार वहां आने-जाने वाले लोग घायल भी हो जा रहे हैं। 

यह भी पढ़ें: सुबह-सुबह पटाखा फैक्ट्री में हुआ धमाका, उड़ा मकान

वहीं लोगों का कहना है कि कई बार शिकायत करने के बाद भी प्रशासन कोई ध्यान नहीं दे रही है। शासन प्रशासन किसी बड़ी दुर्घटना के इंतजार में बैठी हुई है। किसी भी जनप्रतिनिधियों को आम जनता की समस्या से कोई मतलब नहीं है, चुनाव के समय लॉलीपॉप दिखाने का काम करते है नेता।

यह भी पढ़ें: बाथरूम में खुद को बंद करके बुजुर्ग ने गोली मारकर की आत्महत्या, बेटे ने बताई ये वजह

बदहाल हुई सड़कें

ये हाल सिर्फ यहीं का नहीं है। बल्कि और भी कई जगहों की सड़कों का भी यही हाल देखने को मिला है। जहां जगह-जगह गड्ढों ने अपनी जगह बना ली है। इससे राहगीर अक्सर कई मुसीबत का सामना कर रहे हैं। जबकि जिम्मेदार हैं कि समस्या समाधान के बजाए मूक दर्शक बने हुए हैं।