हिंदी
श्यामदेउरवा (महराजगंज): महराजगंज जनपद के श्यामदेउरवा निवासिनी एक महिला ने एजेंट पर पैसा जमा कराने के बाद पेमेंट नहीं करने का आरोप लगाते हुए पुलिस अधीक्षक से इसकी शिकायत की है।
यह रहा पूरा मामला
पीड़िता शकीला बानो पत्नी समसुल होदा निवासिनी बैजौली थाना श्यामदेउरवा ने एसपी को शिकायती पत्र दिया है।
पीड़िता ने शिकायती पत्र के माध्यम से कहा कि गांव के रामप्रताप पुत्र प्यारे निवासी हरपुर ने समद्धि वेलविल्ड इंडिया लिमिटेड कंपनी में खुद को एजेंट बताया। अच्छे ब्याज का लालच देकर एजेंट रामप्रताप ने सात साल पहले दस हजार रूपए जमा कराकर एक प्रमाण पत्र दिया।
जिसका रजिस्ट्रेशन संख्या 27490 है तथा प्रमाण पत्र संख्या ओटीडी 0025112 है। इस प्रमाण पत्र में भुगतान की तिथि 18 जनवरी 2022 है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को पीड़िता शकीला ने बताया कि एजेंट रामप्रताप ने सात साल बाद पैंतीस हजार रूपए वापस करने को कहा था।
अब वह वापस नहीं लौटा रहा है। उल्टे जान से मारने की धमकी भी दे रहा है।
इसकी शिकायत मैंने पुलिस अधीक्षक से की है।
Published : 20 May 2024, 8:46 PM IST
No related posts found.