दिल्ली CM हाउस मारपीट केस में स्वाति मालीवाल ने मीडिया को सुनाई आपबीती, जानिए क्या बोलीं

पूर्व CWC चीफ और आम आदमी पार्टी की सांसद स्वाति मालीवाल ने 13 मई को सीएम आवास पर कथित मारपीट के मामले में मीडिया के सामने खुलकर आपबीती सुनाई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 23 May 2024, 5:20 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी की सांसद स्वाति मालीवाल ने एक इंटरव्यू में दिल्ली के सीएम हाउस में उनके साथ हुई बदसलूकी के बारे में खुलकर बताया। स्वाति ने कहा कि मैं 13 मई को दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल के आवास पर गई थी। उन्होंने कहा कि मुझे वहां स्टाफ ने वहां ड्राइंग रूम में बिठाया और बताया कि अरविंद जी घर पर हैं। स्टाफ ने कहा कि वह मुझसे मिलने आ रहे हैं।

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार स्वाति ने बताया कि इतने में सीएम के पर्सनल सचिव बिभव कुमार, धनधनाते हुए आते हैं। इस पर स्वाति बिभव से पूछती है कि अरविंद जी आ रहे हैं अचानक क्या हो गया। 

स्वाति मालीवाल ने कहा कि विभव कुमार आए और मुझे 7-8 थप्पड़ मारे। मुझे घसीटा। इस दौरान मेरा सिर टेबल से भी जा टकराया। मैं मदद के लिए बहुत चिल्लाई लेकिन बचाने के लिए कोई नहीं आया।

स्वाति ने कहा कि मैं बहुत जोर-जोर से चीखकर मदद मांग रही थी लेकिन कोई मदद के लिए नहीं आया। बिभव के मारपीट के पीछे किसी का हाथ होने से जुड़े सवाल पर स्वाति ने कहा कि बिभव ने खुद मारा या किसी के निर्देश पर मारा, यह सब बातें अब जांच का विषय हैं।

स्वाति मालीवाल ने कहा कि अगर मेरी राज्यसभा की सीट चाहिए थी तो आराम से बोल देते।

Published : 
  • 23 May 2024, 5:20 PM IST

Advertisement
Advertisement