

मध्यप्रदेश के मऊगंज जिले में हुई हिंसा मामले में कलेक्टर और पुलिस अधीक्षक को लेकर बड़ा फैसला लिया गया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
मऊगंज: प्रशासनिक फेरबदल के तहत देर रात जारी आदेश में मऊगंज कलेक्टर अजय श्रीवास्तव (2013 बैच) का तबादला कर उन्हें लोक संपत्ति प्रबंधन विभाग में उप सचिव पदस्थ किया गया है। उनकी जगह 2015 बैच के आईएएस अधिकारी संजय कुमार जैन को मऊगंज का नया कलेक्टर बनाया गया है।
डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट के मुताबिक, मऊगंज की पूर्व पुलिस अधीक्षक श्रीमती रसना ठाकुर को पुलिस मुख्यालय में सहायक पुलिस महानिरीक्षक (एआईजी) पदस्थ किया गया है। उनकी जगह दिलीप कुमार सोनी को मऊगंज का नया एसपी बनाया गया है। वे अब तक उज्जैन आर्थिक अपराध प्रकोष्ठ में एसपी के पद पर पदस्थ थे। गौरतलब है कि मऊगंज के शाहपुर थाना क्षेत्र में 15 मार्च को हुई हिंसक घटना में एएसआई रामचरण गौतम की मौत हो गई थी।