सिद्वार्थनगरः नवविवाहिता की ससुराल में संदिग्ध परिस्थितियों में खराब हुई हालत, मायके वालों ने लगाए गंभीर आरोप

सिद्वार्थनगर जिले के लोटन कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में हालत बिगड़ गई है। डाइनामाइट न्यूज पर पढ़िये पूरी खबर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 8 January 2023, 6:48 PM IST
google-preferred

सिद्वार्थनगरः लोटन थाना क्षेत्र के फुलवरिया गांव निवासिनी नवविवाहिता इंद्रावती का ससुराल में संदिग्ध परिस्थितियों में हालत खराब हो गई है। जिसके बाद परिजनों ने इलाज के लिए लोटन ले गए है। जहां नवविवाहिता की हालत गंभीर बताई जा रही है। बहन की हालत देख भाई की रो-रोकर बुरा हाल हो गया है।
मायके वालों ने लगाया गंभीर आरोप 
सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मायके वालों ने ससुरालियों पर गंभीर आरोप लगाया है। डाइनामाइट न्यूज़  से बातचीत में नवविवाहिता के भाई गोविंद ने कहा कि ससुराल वाले कई सालों से बहन को प्रताड़ित कर रहे है। रविवार की दोपहर में बहन की संदिग्ध परिस्थितियों में हालत बिगड़ी है। उसने ससुराल के लोगों पर रस्सी से गला कसने का आरोप लगाया। 
म्हिला की हालत नाजूक 
सीएचसी पर तैनात डॉक्टर ने बताया की महिला की हालत नाजुक हैं। उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है। इस मामले में पुलिस का कहना है कि सूचना मिली है। जांच-पड़ताल की जा रही है। तहरीर के आधार पर विधिक कारवाई की जाएगी।

No related posts found.