Rohtas: दबंगों के हौसले बुलंद, घर में घुसकर सरपंच की गोली मारकर हत्या

बिहार के रोहतास में घर में घुसकर सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की ये रिपोर्ट।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 September 2024, 11:50 AM IST
google-preferred

रोहतास: बिहार (Bihar) में हत्या की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। दो दिन पहले समस्तीपुर (Samastipur) के हलई इलाके में वनवीरो पंचायत के सरपंच नारायण शर्मा (Narayan Sharma) की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी थी। अब रोहतास (Rohtas) जिले में एक सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी गई। 

गांव में अफरा तफरी का माहौल
रोहतास के बिक्रमगंज (Bikramganj) थाना क्षेत्र शिवपुर पंचायत (Shivpur Panchayat) के सरपंच सतीश सिंह की शनिवार रात गोली मारकर हत्या कर दी गई। हत्यारों ने घर में घुसकर इस घटना को अंजाम दिया। वारदात के बाद से गांव में अफरा तफरी मच गई। 

सिर में लगी गोली
हत्यारों ने सरपंच के शरीर पर दो गोलियां मारीं हैं। एक गोली सरपंच सतीश सिंह (Satish Singh) के पेट में लगी, जबकि दूसरी गोली उनके सिर में मारी गई। गोली लगने से मौके पर ही सरपंच की मौत हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। घटना को लेकर पुलिस ने परिजनों से पूछताछ की। बता दें कि 60 वर्षीय सतीश सिंह बिक्रमगंज प्रखंड सरपंच संघ के प्रखंड अध्यक्ष भी थे। गोलीकांड की इस वारदात के बाद पुलिस (Police) महकमे में हड़कंप मच गया। रोहतास एसपी (Rohtas SP) घटनास्थल पर फोर्स के साथ पहुंचे और मामले की जांच पड़ताल शुरू की। 

भतीजे ने की हत्या
एसपी ने जानकारी दी है कि सतीश सिंह की हत्या (Murder) उनके भतीजे आनंद परमार (Anand Parmar) ने की है। आरोपी आनंद परमार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। एसपी के मुताबिक वारदात में इस्तेमाल पिस्तौल को भी बरामद कर लिया गया है। एसपी ने बताया कि इस मामले में 3 अन्य लोगों की भी गिरफ्तारी हुई है।

No related posts found.