यूपी के बलिया में अपहरण के बाद नाबालिग किशोरी से बलात्कार, एक आरोपी गिरफ्तार

बलियाजिले के बैरिया थाना क्षेत्र में 17 वर्षीय लड़की का अपहरण कर उससे बलात्कार करने के आरोप में 30 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 14 March 2023, 1:56 PM IST
google-preferred

बलिया: जिले के बैरिया थाना क्षेत्र में 17 वर्षीय लड़की का अपहरण कर उससे बलात्कार करने के आरोप में 30 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार दोकटी थाना क्षेत्र निवासी आरोपी अखिलेश पासवान ने 15 फरवरी को बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली 17 वर्षीया नाबालिग को अगवा कर लिया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बैरिया पुलिस थाने के वरिष्ठ उप-निरीक्षक अतुल कुमार मिश्र ने कहा कि आरोपी को सोनबरसा से रविवार को गिरफ्तार किया गया और लड़की को मुक्त करा लिया गया।

उन्होंने बताया कि लड़की ने पुलिस को दिए गए बयान में अखिलेश पासवान पर बलात्कार करने का आरोप लगाया है। बयान के आधार पर यौन अपराध से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।

मिश्र ने बताया कि सोमवार को आरोपी को स्थानीय अदालत में पेश किया गया जिसने उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया।

No related posts found.