Parineeti Chopra-Raghav Chadha Wedding: परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा हुए एक दूजे के, नावों से पहुंची बारात, जानिये शादी की खास बातें

आम आदमी पार्टी (आप) के नेता राघव चड्ढा और अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा उदयपुर के एक लक्जरी होटल में आयोजित निजी समारोह में शादी के बंधन में बंध गए। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 25 September 2023, 12:01 PM IST
google-preferred

उदयपुर: आम आदमी पार्टी (आप) के नेता राघव चड्ढा और अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा  उदयपुर के एक लक्जरी होटल में आयोजित निजी समारोह में शादी के बंधन में बंध गए।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार परिणीति और राघव शुक्रवार को अपने-अपने परिवार के साथ उदयपुर पहुंचे थे। संगीत सहित विवाह पूर्व समारोह शनिवार को हुए और मुख्य समारोह रविवार को द लीला पैलेस उदयपुर में आयोजित किया गया।

इस जोड़े ने अभी तक अपनी शादी की तस्वीरें साझा नहीं की हैं, लेकिन शादी समारोह के कुछ घंटे बाद उनकी रिसेप्शन पार्टी की तस्वीरें सोशल मीडिया पर सामने आईं।

रिसेप्शन पार्टी में परिणीति गुलाबी रंग की साड़ी, गुलाबी चूड़ियां और कीमती पत्थरों की ज्वेलरी पहने नजर आईं। वहीं, राघव काले रंग के टक्सीडो सूट में दिखे।

राघव आकर्षक अंदाज में सजाई गई नावों से बारात लेकर होटल पहुंचे। खबरों के मुताबिक, मुख्य समारोह की थीम 'पर्ल व्हाइट' थी।

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान विवाह समारोह में शामिल हुए। फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा, पूर्व क्रिकेटर हरभजन सिंह और उनकी पत्नी गीता बसरा तथा पूर्व टेनिस स्टार सानिया मिर्जा समेत अन्य भी हस्तियां शादी समारोह में मौजूद थीं।

Published : 
  • 25 September 2023, 12:01 PM IST

Related News

No related posts found.