हिंदी
आजमगढ़: पूर्वांचल के माफिया डॉन कहा जाने वाला मुख्तार अंसारी अब हमेशा के लिये खामोश हो चुका है। माफिया मुख्तार की मौत के बाद कुछ लोग खासकर उसके करीबी उसे मसीहा कह रहे है। मुख्तार को मसीहा कहे जाने का मामला तूल पकड़ता जा रहा है।
मुख्तार को उसके समर्थकों और कुछ करीबियों द्वारा मसीहा कहे जाने समेत तमाम सियासी मुद्दों को लेकर डाइनामाइट न्यूज़ ने आजमगढ़ में भाजपा के लालगंज जिला अध्यक्ष सूरज प्रकाश श्रीवास्तव से बातचीत की। इस बातचीत में सूरज प्रकाश ने मुख्तार को मसीहा कहे जाने वालों को आड़े हाथों लिया।
उन्होंने कहा कि मुख्तार एक कुख्यात अपराधी था और उसकी मौत को लेकर जो सवाल उठाए जा रहे हैं, वह बिल्कुल निराधार औऱ बेबुनियाद हैं।
एक सवाल के जवाब में श्रीवास्तव ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी तीसरी बार भी पूर्ण बहुमत से सरकार बना रही है। मुख्तार अंसारी की मौत के मामले को लेकर उन्होंने कहा कि उन्होंने कहा कि भाजपा अपने विकास कार्यों के दम पर आजमगढ़ में इतिहास रचने जा रही है।
Published : 1 April 2024, 5:40 PM IST
No related posts found.