बुलंदशहर में मोटरसाइकिलों की आमने-सामने की टक्कर: दो युवकों की मौत

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले के ककोड़ क्षेत्र में मंगलवार को दो मोटरसाइकिलों की आमने-सामने की टक्कर में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो अन्य घायल हो गए।

Updated : 18 July 2023, 5:50 PM IST
google-preferred

बुलंदशहर: उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले के ककोड़ क्षेत्र में मंगलवार को दो मोटरसाइकिलों की आमने-सामने की टक्कर में दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दो अन्य घायल हो गए।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि दस्तूरा गांव का रहने वाला रितेश (25) अपने साथी रायपुर गांव निवासी अनमोल (27) के साथ मोटरसाइकिल से बुलंदशहर की तरफ जा रहा था। उन्होंने बताया कि रास्ते में ककोड़ इलाके के धनौरा गांव के पास उनकी मोटरसाइकिल की सामने से आ रही एक अन्य मोटरसाइकिल से जोरदार टक्कर हो गई।

उन्होंने बताया कि हादसे में रितेश की मौके पर ही मौत हो गई जबकि अनमोल गंभीर रूप से घायल हो गया। उन्होंने बताया कि दूसरी मोटरसाइकिल पर सवार एक युवक की भी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा युवक घायल हो गया। उन्होंने बताया कि घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उनमें से एक की हालत नाजुक बताई जा रही है।

सूत्रों के अनुसार दूसरी मोटरसाइकिल पर सवार दोनों युवकों की पहचान नहीं हो पाई है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिये हैं।

 

Published : 

No related posts found.