Crime In Rajasthan: बदमाशों ने प्रापर्टी डीलर की कार से 3.50 लाख रुपये लूटे

राजस्थान के अलवर जिले के खेड़ली थाना क्षेत्र में बाइक सवार दो बदमाश एक प्रॉपर्टी डीलर की कार से 3.50 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 15 February 2023, 6:30 PM IST
google-preferred

जयपुर: राजस्थान के अलवर जिले के खेड़ली थाना क्षेत्र में बीती रात बाइक सवार दो बदमाश एक प्रॉपर्टी डीलर की कार से 3.50 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

कठूमर के वृत्त अधिकारी अशोक चौहान ने बुधवार को बताया कि प्रॉपर्टी डीलर दिनेश चंद्र यादव की ओर से लूट की दर्ज शिकायत के आधार पर दो अज्ञात बाइक सवार बदमाशों के खिलाफ 3.50 लाख रुपये लूटने का मामला दर्ज किया गया है और बदमाशों की तलाश की जा रही है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि दर्ज शिकायत के अनुसार रात में पीड़ित जब कार के पास खड़ा होकर फोन पर बात कर रहा था, उसी दौरान दो अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने उसके साथ मारपीट कर गोलीबारी की और कार की सीट के नीचे रखे 3.50 लाख रुपये लेकर फरार हो गये।

उन्होंने बताया कि पुलिस बदमाशों की तलाश कर रही है।

No related posts found.