

उत्तर प्रदेश की योगी सरकार में जलशक्ति मंत्री दिनेश खटीक के भतीजे को मेरठ पुलिस द्वारा गिरफ्तार किया गया है। डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में जानिये आखिर क्या है पूरा मामला
मेरठ: यूपी सरकार के जलशक्ति मंत्री दिनेश खटीक के भतीजे इशु उर्फ इशांत को मेरठ पुलिस ने गिरफ्तार किया है। बताया जाता है कि इशु अवैध खनन में पकड़े ट्रैक्टरों को छोड़ने का पुलिस पर दबाब बना रहा था। इस दौरान उसने पुलिस अफसरों के साथ बदसलूकी, गाली-गलौज और अभद्रता भी की, जिसके बाद मवाना थाने की पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक गिरफ्तार किया गया इशु उर्फ इशांत जलशक्ति मंत्री दिनेश खटीक के चचेरे भाई का बेटा है।
आरोप है कि गया इशु उर्फ इशांत अवैध खनन करते पकड़े गये ट्रैक्टर और जेसीबी मशीन को छुड़वाने के लिए थाने पहुंचा और पुलिस अफसरों को धमकाने के साथ उन पर ट्रैक्टर को छोड़ने का दबाब बनाने लगा।
इतना ही नहीं मंत्री के आरोपी भतीजे ने थानेदार और एसएसआई को गालियां दी। लगातार बदतमीजी कर रहे आरोपी को पुलिस ने थाने में ही दबोच लिया है। उसके खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया। मामले में आरोपी के खिलाफ आगे की कार्रवाई जारी है।
No related posts found.