हिंदी
महाराष्ट्र के पालघर में मुंबई-अहमदाबाद राजमार्ग पर रसायन से भरा एक टैंकर पलट गया जिससे यातायात करीब चार घंटे तक बाधित रहा। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
पालघर: महाराष्ट्र के पालघर में मुंबई-अहमदाबाद राजमार्ग पर रसायन से भरा एक टैंकर पलट गया जिससे यातायात करीब चार घंटे तक बाधित रहा। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
जिला आपदा प्रबंधन प्रकोष्ठ के प्रमुख विवेकानंद कदम ने बताया कि महालक्ष्मी-विवलवेडे गांव के पास बुधवार शाम करीब सात बजे हुई इस दुर्घटना में कोई हताहत नहीं हुआ।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार उन्होंने कहा कि टैंकर पड़ोसी राज्य गुजरात के वापी से पालघर के बोइसर जा रहा था। उन्होंने कहा कि वाहन के पलटने से रसायन सड़क पर फैल गया।
यह भी पढ़ें: हिमाचल में जाम की खबरों से पर्यटकों की आवाजाही प्रभावित
स्थानीय पुलिसकर्मी और दमकलकर्मी मौके पर पहुंचे और सड़क पर फैले रसायन पर पानी का छिड़काव किया । बाद में टैंकर को सड़क से हटा दिया गया।
No related posts found.