हिंदी
नागपुर: महाराष्ट्र के चंद्रपुर जिले में मंगलवार की सुबह शराब तस्करों ने एक पुलिस उपनिरीक्षक (एसआई) की कथित तौर पर गाड़ी से कुचल कर जान ले ली।
यह भी पढ़ें: विकास के खोखले सरकारी दावों के बीच एक और किसान ने की आत्महत्या
पुलिस ने बताया कि छत्रपति चिडे नागभीड थाने में तैनात थे। वह और चार अन्य कर्मी सुबह आठ बजे मौशी चोरगाव गांव के पास गोसीखुर्द नहर सड़क पर शराब की अवैध तस्करी रोकने के लिए गाड़ियों की जांच कर रहे थे। नागभीड थाने के एक अधिकारी ने बताया कि ब्रह्मपुरी शहर की ओर जा रही एक एसयूवी को पुलिसकर्मियों ने रोकने की कोशिश की।

उन्होंने बताया कि जब पुलिसकर्मी कार की ओर बढ़ रहे थे तभी चालक ने एसयूवी को लिया और पिछले पहिये से कथित रूप से चिडे को कुचल दिया और भाग गया।
चंद्रपुर के पुलिस अधीक्षक महेश्वर रेड्डी ने कहा कि हमारी टीमें सुबह के वक्त नियमित तौर पर शराब रोधी अभियान चलाती हैं और उसी समय यह घटना हुई है।
यह भी पढ़ें: विदेशी स्कूल से 78 बच्चों का अपहरण.. चौंकाने वाली वजह आई सामने
उन्होंने कहा कि एसयूवी और इसके चालक की तलाश शुरू कर दी गई है। (भाषा)
Published : 6 November 2018, 5:54 PM IST
No related posts found.