निशानेबाज गुरजोत और गनेमत के इटली में प्रशिक्षण को लेकर जानिये ये बड़ा अपडेट

खेल मंत्रालय के मिशन ओलंपिक प्रकोष्ठ (एमओसी) ने निशानेबाज गनेमत सेखों और गुरजोत सिंह को अपने विदेशी कोच क्रमश: पिएरो गेंगा और एन्नियो फाल्को की देखरेख में इटली में प्रशिक्षण लेने की मंजूरी दे दी है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 19 May 2023, 1:43 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: खेल मंत्रालय के मिशन ओलंपिक प्रकोष्ठ (एमओसी) ने निशानेबाज गनेमत सेखों और गुरजोत सिंह को अपने विदेशी कोच क्रमश: पिएरो गेंगा और एन्नियो फाल्को की देखरेख में इटली में प्रशिक्षण लेने की मंजूरी दे दी है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार हाल में काहिरा में आईएसएसएफ विश्व कप में मिश्रित टीम स्पर्धा का स्वर्ण पदक जीतने वाली गनेमत वर्तमान में देश की नंबर एक महिला स्कीट निशानेबाज है। वह इटली के बारी में 11 दिन का प्रशिक्षण लेंगी।

गुरजोत इटली के ही कापुआ में 10 दिन तक अभ्यास करेंगे। यह दोनों निशानेबाज लक्ष्य ओलंपिक पोडियम कार्यक्रम ( टॉप्स) में शामिल हैं। वे आगामी आईएसएसएफ विश्व चैंपियनशिप और एशियाई खेलों की तैयारियों के सिलसिले में इटली में अभ्यास करेंगे।

Published : 

No related posts found.