Crime in Sonbhadra: सोनभद्र में इंसानियत हुई शर्मसार, घर के बाहर खेल रही मासूम संग गंदी बात

डीएन संवाददाता

यूपी के सोनभद्र से इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी ख़बर

सोनभद्र में इंसानियत शर्मसार
सोनभद्र में इंसानियत शर्मसार


सोनभद्र: जनपद में एक बार फिर इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। रॉबर्ट्सगंज कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव में घर के बहार खेल रही चार वर्षीय मासूम के साथ एक हैवान ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार गुरुवार की शाम घर के बाहर खेलते समय पड़ोसी युवक उसे बहला फुसलाकर खेत में ले जाकर दुष्कर्म जैसी शर्मनाक घटना को अंजाम दे दिया। रोते हुए मासूम ज़ब घर पहुंची और घटना के बारे में बताया तो परिजन सन्न रह गए।

परिजनों ने इस मामले में पुलिस को सूचना दे दिया है। गंभीर हालत में बच्ची को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामले की गंभीरता देख पुलिस परिजनों से जानकारी इक्क्ठा कर मामले की छानबीन में जुट गईं है।

यह भी पढ़ें | Sonbhadra: देर रात हुई अचानक फायरिंग घटना से मचा हड़कंप, तड़ातड़ चली गोलियां

एडिशनल एसपी कालू सिंह ने इस बारे में डाइनामाइट न्यूज़ से बताया कि शाम 8:00 बजे के आसपास रॉबर्ट्सगंज कोतवाली पर पिआरवी द्वारा सूचना प्राप्त हुई कि एक तीन चार साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना हुई है।

इस सूचना पर रॉबर्ट्सगंज कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और पिता को बच्ची के इलाज़ हेतु जिला अस्पताल भेज दिया गया। मौके पर उच्च अधिकारी मौजूद है। पीड़िता के पिता ने बताया कि उनकी बच्ची के साथ गांव का ही 25 वर्षीय बृजेश यादव पुत्र रमाशंकर घर के तीन बच्चों के साथ खेल रहा था बाद दो बच्चे वापस आ गए।

एक बच्ची को वह अपने साथ ले गया थोड़ी देर बाद वह बच्ची रोती हुई आई तो उसने बताया कि मेरे साथ बृजेश ने गलत किया है। इस सूचना पर परिजनों द्वारा तहरीर प्राप्त की जा रही है और आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें | Sonbhadra News: महाकुंभ से लौट रहे श्रद्धालुओं को लाठी डंडों से पीटा गया, जानिए क्या है पूरी घटना

टीम का गठन कर आरोपी की गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है और लड़की की स्थित फिलहाल ठीक है। घटना की जांच के लिए फॉरेनसिक टीम की भी सहायता ली जा रही है और फॉरेनसिक टीम मौके पर पहुंच चुकी है।










संबंधित समाचार