Hathras Accident: यमुना एक्सप्रेस-वे पर बड़ा हादसा, तीन कैंटर की भिड़ंत, तीन की मौत

यमुना एक्सप्रेस-वे पर एक दर्दनाक हादसा हुआ, जिसमें तीन कैंटर आपस में भिड़ गए। इसमें तीन लोगों की मौत हो गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 8 January 2025, 11:00 AM IST
google-preferred

हाथरस: यमुना एक्सप्रेस-वे पर एक दर्दनाक हादसा हुआ, जिसमें तीन कैंटर आपस में भिड़ गए। यह हादसा माइलस्टोन 142 के पास सादाबाद क्षेत्र के गांव मिढावली में हुआ। घने कोहरे के कारण यह हादसा हुआ, जिसमें तीनों वाहनों के चालकों की मृत्यु हो गई। वहीं कुछ अन्य लोग घायल हुए हैं, जिनका उपचार आगरा में किया जा रहा है।

कैसे हुआ हादसा

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक, हादसा उस समय हुआ जब नोएडा से आगरा की ओर जा रहा एक कैंटर एक खराब कैंटर को जंजीर से खींचकर ले जा रहा था। माइलस्टोन 142 पर जंजीर टूट गई, और दोनों कैंटर के चालक उसे ठीक करने लगे। इसी बीच पीछे से आ रहा तीसरा कैंटर तेजी से आकर उनसे टकरा गया। कोहरे के कारण यह घटना और भी भयावह हो गई। हादसे में तीनों के चालक मौके पर ही जान गंवा बैठे।

मृतकों की पहचान

मृतकों की पहचान राहुल उर्फ बोबी (फरीदाबाद), रंजीत (विकास नगला उम्मेद, हाथरस गेट), और तरुण (किरावली, आगरा) के रूप में हुई है। हादसे के बाद स्थानीय लोग और पुलिस मौके पर पहुंचे, और घायल व्यक्तियों को पास के अस्पताल में भेजा गया।

आगे की कार्रवाई

इस घटना के बाद यमुना एक्सप्रेस-वे पर ट्रैफिक जाम की स्थिति उत्पन्न हो गई। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है। स्थानीय प्रशासन ने कोहरे के कारण सड़क पर सावधानी बरतने की अपील की है, ताकि भविष्य में ऐसी दुर्घटनाएं रोकी जा सकें।

सुनिये भोजपुरी के ट्रेंडिंग स्टार खेसारी लाल क्या कह रहे हैं: