झबरेड़ा थाना क्षेत्र में खेत में मिला होमगार्ड का अधजला शव, इलाके में सनसनी

डीएन ब्यूरो

झबरेड़ा थाना क्षेत्र से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां पर अचानक से झबरेड़ा थाना क्षेत्र में खेत में कुछ ऐसा मिला। जिससे अफरा-तफरी मच गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

कांग्रेस का आरोप
कांग्रेस का आरोप


हरिद्वार: झबरेड़ा थाना क्षेत्र के बेहड़ेकी सैदाबाद गांव में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक होमगार्ड का अधजला शव संदिग्ध परिस्थितियों में खेत में पड़ा मिला। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी है। मृतक उत्तर प्रदेश के सहारनपुर में होमगार्ड के पद पर तैनात था।

डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट के मुताबिक,  मृतक की पहचान गांव बेहड़ेकी सैदाबाद निवासी अरविंद (50) के रूप में हुई है, जो सहारनपुर में होमगार्ड की ड्यूटी पर था। परिजनों के मुताबिक अरविंद मंगलवार को खेत में गन्ने की पत्तियां जलाने गया था। देर शाम तक जब वह घर नहीं लौटा तो परिजनों को चिंता हुई और उन्होंने नौकर से खेत में जाकर देखने को कहा। जब नौकर खेत में पहुंचा तो उसने अरविंद का अधजला शव पड़ा देखा, जिसे देखकर वह घबरा गया और शोर मचा दिया। शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर जमा हो गए।

यह भी पढ़ें | BJP प्रदेश अध्यक्ष और प्रेमचंद अग्रवाल के बेटों का गजब कारनामा, पढ़ें पूरी खबर

पुलिस टीम मौके पर पहुंची

मामले की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए रुड़की सिविल अस्पताल भेज दिया। झबरेड़ा थाना प्रभारी अंकुर शर्मा ने बताया कि शुरुआती जांच में आशंका जताई जा रही है कि अरविंद गन्ने की पत्तियों में लगी आग के संपर्क में आया होगा। हालांकि मौत का असली कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा। फिलहाल पुलिस हर पहलू से जांच में जुटी है।

यह भी पढ़ें | चारधाम यात्रा शुरू होने से पहले सुरक्षा को लेकर उठाए ये कदम, पढ़िये पूरी खबर

 










संबंधित समाचार