UP: गाजियाबाद में बुजुर्ग की पिटाई का वायरल वीडियो, 9 के खिलाफ FIR दर्ज, धार्मिक भावनाएं भड़काने का आरोप

राजधानी दिल्ली से सटे गाजियाबाद के लोनी बॉर्डर इलाके में बुजुर्ग के साथ मारपीट और अभद्रता से जुड़े वायरल वीडियो के मामले में पुलिस एफआईआर दर्ज कर ली है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 16 June 2021, 8:36 AM IST
google-preferred

गाजियाबाद: राजधानी दिल्ली से सटे गाजियाबाद के लोनी बॉर्डर इलाके में बुजुर्ग के साथ मारपीट और अभद्रता से जुड़े वायरल वीडियो के मामले में पुलिस ने सख्त कार्रवाई की है। पुलिस ने सोशल साइट ट्विटर, जुबेर, राना अय्यूब समेत 9 लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। पुलिस ने इन सभी पर धार्मिक भावनाएं भड़काने से संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया है। मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।

ट्विटर पर वयारल हुआ यह वीडियो पिछले दिनों से सुर्खियों में है। पुलिस ने इसे धार्मिक भावनाएं भड़काने वाला बताया है। यह मामला लगातार सियासी रंग लेता जा रहा है। कई नेता इप पर अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। बुजुर्ग की पिटाई के इस वीडियो की कई लोगों द्वारा निंदा भी की जा रही है।

इस मामले पर कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने भी ट्वीट करके अपनी प्रतिक्रिया दी और वीडियो को लेकर कई सवाल भी खड़े किए। दूसरी तरफ यूपी सीएम योगी ने पलटवार कर राहुल गांधी को हिदायत दे दी कि यूपी को बदनाम न करें।

पुलिस अधीक्षक ग्रामीण ईराज राजा का कहना है कि इस मामले में तथ्यों के आधार पर इन सभी लोगों को नामजद करते हुए मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की विवेचना शुरू कर दी गई है और आगे की कार्रवाई जारी है।

Published : 
  • 16 June 2021, 8:36 AM IST

Related News

No related posts found.