हिंदी
खरगोन: मध्य प्रदेश के खरगोन जिले में एक स्कूल प्रिंसिपल पर हमले का मामला सामने आया है। आरोप है कि पूर्व छात्र ने अपने दोस्तों के साथ स्कूल आकर प्रिंसिपल पर हमला कर दिया। इसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया और खून से लथपथ हालत में उसे जिला अस्पताल लाया गया। पीड़ित के सिर पर पांच टांके भी लगे हैं। यह मामला मेनगांव थाना क्षेत्र के टेमला गांव स्थित सीएम राइज स्कूल का है।
डाइनामाइट न्यूज के मुताबिक, छात्र ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर टेबल पर रखे गिलास से हमला कर दिया। घायल प्रिंसिपल अशोक पंवार का सीटी स्कैन भी कराया जा रहा है। वहीं मेनगांव पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार पूर्व छात्रों की तलाश हो रही है।
दरअसल, प्रिंसिपल को आरोपी छात्र रवि खांडे के खिलाफ छात्राओं से छेड़छाड़ की शिकायत मिली थी। इसके बाद प्रिंसिपल ने मेनगांव थाने में शिकायत दर्ज कराई थी। आरोपी छात्र और उसके दोस्त इसी स्कूल के छात्र रहे हैं। वह प्रिंसिपल पर शिकायत वापस लेने का दबाव बना रहे थे।
इसके लिए रवि अपने दो दोस्तों के साथ स्कूल पहुंचा और प्रिंसिपल की पिटाई शुरू कर दी। प्राचार्य पर हमले का वीडियो भी सामने आया है। प्राचार्य पर हमले को गंभीरता से लेते हुए एसपी धर्मराज मीना ने मेनगांव टीआई को आरोपियों को गिरफ्तार कर सख्त कार्रवाई के निर्देश दिए हैं।
Published : 11 April 2025, 8:07 PM IST
Topics : Dynamite News Hindi News Latest News police Principal