फतेहपुर: विधायक विक्रम सिंह डाइनामाइट न्यूज़ पर LIVE.. कहा, कार्यकर्ताओं का मान-सम्मान सर्वोपरि

भाजपा में किस तरह टिकट वितरण निकाय चुनाव में हुआ है इसकी एक-एक करनी अब सामने आ रही है। राज्य के तमाम जिलों में पार्टी के कार्यकर्ताओं में गहरा असंतोष है। हालात यह रहे कि सांसद औऱ विधायकों तक की बात नही सुनी गयी।

Updated : 13 November 2017, 8:10 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जुझारु तेवर के सदर विधायक विक्रम सिंह ने कहा मुझे मीडिया से ही पता चला है कि नोटिस मिली है। 

यह भी पढ़ें: निकाय चुनाव में भाजपाईयों की कलह चरम पर.. फतेहपुर के सदर विधायक से प्रदेश अध्यक्ष हुए नाराज, थमाया नोटिस 

मैंने भाषाई शालीनता और संस्कारिक शालीनता को मैं कभी नही छोड़ता हूं। मुझे पता नही कि निकाय चुनाव प्रभारी को मेरे किस व्यवहार में अभद्रता नजर आयी है।

जब डाइनामाइट न्यूज़ ने सवाल पूछा कि नोटिस का जवाब कब तक देंगे? तो सदर विधायक ने कहा कि छठे दिन ही मैं नोटिस का जवाब दे दूंगा।

विधायक पर आरोप है कि उन्होंने निकाय चुनाव प्रभारी अविनाश सिंह चौहान से उन्होंने कथित तौर पर बदसलूकी की।

 

 

Published : 
  • 13 November 2017, 8:10 PM IST

Related News

No related posts found.