

उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने पत्रकार नम्रता कोहली की पुस्तक ‘कल्चर ड्यूरिंग क्राइसस’ का हिन्दी अनुवादित संस्करण का विमोचन किया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने मंगलवार को वरिष्ठ पत्रकार और साहित्यकार नम्रता कोहली की पुस्तक ‘कल्चर ड्यूरिंग क्राइसस’ (Culture during Crisis) का हिन्दी अनुवादित संस्करण 'संकट में संस्कृति' का विमोचन किया।
उत्तर प्रदेश विधानसभा में आयोजित पुस्तक विमोचन समारोह में यूपी सरकार में मुख्य सचिव डीएस मिश्रा भी विशिष्ट अतिथि के तौर पर मौजूद रहे।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुस्तक का विमोचन करते हुए बृजेश पाठक ने कहा कि मानव ही संस्कृति का निर्माता है और साथ ही संस्कृति इंसान को इंसान बनाती है। इसलिए लोगों को अपनी संस्कृति से जुड़े रहना चाहिए तभी देश तरक्की कर सकता है।
No related posts found.