फतेहपुर: नाबालिग के घर मिलने पहुंचे कांग्रेसी, न्याय के लिए दिया भरोसा

फतेहपुर जिले के बिन्दकी कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत जाफराबाद गांव के निकट बाईपास किनारे से मिले विगत 15 सितंबर को गुमशुदा नाबालिक बालिका के शव को लेकर जहाँ एक ओर क्षेत्रीय लोगों के अंदर पुलिस की नाकामी को लेकर गुस्सा देखने को मिल रहा है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 17 September 2024, 6:22 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: (Fatehur) बिंदकी (Vindki) कोतवाली क्षेत्र के जहानपुर (Jahanapur) मोहल्ला निवासी दिलशाद की 13 वर्षीय पुत्री अक्सरा 14 सितंबर को घर से कोचिंग पढ़ने के लिए निकली थी और उसके बाद वह जब देर शाम तक घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस (Police) को दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार परिजनों का आरोप है कि उनकी पुत्री को ढूंढने के लिए पुलिस ने किसी प्रकार की जद्दोजहद नहीं की और 15 सितंबर की सुबह जाफराबाद गांव के निकट बाईपास किनारे से उनकी पुत्री का शव बरामद हुआ था। इस घटना से आक्रोशित परिजनों के साथ उनके रिश्तेदार एवं आसपास के लोग कोतवाली पहुंचे और घेराव करते हुए इंसाफ की गुहार लगाई।

कांग्रेसी पहुंचे

नाबालिक गुमशुदा बालिका के शव की खबर देखते ही देखते जंगल में आग की तरह फैल गई और पीड़ित परिवार को सांत्वना देने के लिए लोगों का हुज़ूम पीड़ित परिवार के घर पहुंचने लगा। उधर इस खबर को लेकर राजनीतिक गलियारों में भी चर्चा तेज हो गई जिसके चलते मंगलवार को जिला कांग्रेस कमेटी का एक प्रतिनिधिमंडल पीड़ित परिवार के घर पहुंचा और न्याय दिलाने का भरोसा देते हुए उनका हर संभव सहयोग करने का विश्वास दिलाया। इसके बाद प्रतिनिधि मंडल पुलिस क्षेत्राधिकारी बिंदकी से भी मिला

Published : 
  • 17 September 2024, 6:22 PM IST

Advertisement
Advertisement