हिंदी
मुंबई: बॉलीवुड एक्टर अर्जुन रामपाल की मुश्किलें बढ़ते ही जा रही है। आज ड्रग्स केस में वे दोबोरा नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) के मुंबई स्थित दफ़्तर पहुंचे। यहां आज उनसे ड्रग्स कनेक्शन के मामले में पूछताछ हो रही है जहां वो कई बड़े खुलासे कर सकते हैं। अर्जुन को 16 दिसंबर को एनसीबी दफ्तर बुलाया गया था लेकिन वे किसी पर्सनल वजहों से उस दिन ऑफिस नहीं पहुंच पाए थे।
वहीं इससे पहले अर्जुन रामपाल को 13 नवंबर को बुलाया गया था। इस दौरान एनसीबी के अधिकारियों ने उनसे कई घंटों तक पूछताछ की थी। वहीं इससे पहले एनसीबी ने रामपाल के घर पर 9 नवंबर को छापेमारी की थी। छापेमारी के दौरान रामपाल के घर से कुछ प्रतिबंधित दवाएं मिली थीं।
बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) बॉलीवुड ड्रग्स कनेक्शन की जांच कर रही है। इस मामले में एनसीबी बॉलीवुड के कई कलाकारों से अब तक पूछताछ कर चुकी हैं।
Published : 21 December 2020, 3:32 PM IST
No related posts found.