

तेलंगाना पहुंचे भाजपा के राष्ट्रीय महामंत्री सुनील बंसल ने हैदराबाद में सदस्यता अभियान की शुरुवात की, इस दौरान उन्होने प्रदेश सदस्यता टीम, जिलाध्यक्ष और जिला सदस्यता प्रभारियों की बैठक को संबोधित किया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
तेलंगाना: भाजपा (BJP) के राष्ट्रीय महामंत्री सुनील बंसल (Sunil Bansal) ने हैदराबाद (Hyderabad) में सदस्यता अभियान (Membership Campaign) की शुरुआत की। इस दौरान उन्होने प्रदेश सदस्यता टीम, जिलाध्यक्ष और जिला सदस्यता प्रभारियों की बैठक को संबोधित किया।
हर मतदाता हमारा सदस्य
कार्यशाला को संबोधित करते हुए सुनील बंसल ने कार्यकर्ताओं से कहा कि हम प्रत्येक बूथ पर जाकर सदस्य बनाने का काम करें। एक बूथ पर कम से कम 200 सदस्य हम बना सकें तो सदस्यता भी होगा, बूथ भी सक्रिय होगा, हर घर में हमारा संपर्क भी होगा और हर मतदाता हमारा सदस्य भी होगा। इस सदस्यता अभियान के जरिए पार्टी का संपर्क बढ़ाना है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बंसल ने कहा भाजपा कार्यकर्ता घर-घर जाकर संपर्क करेंगे और सदस्य बनाएंगे। विश्व की सबसे बड़ी पार्टी से जुड़ने को हर कोई तत्पर है, इस बार भी सदस्यता अभियान के जरिए भाजपा विश्व की सबसे बड़ी पार्टी के रूप में उभरकर सामने आएगी।