हिंदी
पटनाः बिहार में अपराधियों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं। हत्या, रेप और लूटपाट के मामले रोज निकलकर सामने आ रहे हैं। ऐसा ही एक मामला गोपालगंज से सामने आया है। यहां अपराधियों ने महिला की बेरहमी से हत्या कर दी। महिला का शव मिलने के बाद क्षेत्र में दहशत फैल गई है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, महम्मदपुर थाना क्षेत्र के सलेपुर गांव में काली मंदिर के समीप महिला का सिर कटा हुआ शव मिला। ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंचकर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि मृतका की अबतक पहचान नहीं हो सकी है।
यह भी पढ़ें- पहले बेटे का मर्डर, अब पिता पर हमला... बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद
वहीं, पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए विशेष जांच दल (SIT) गठित की है।
आसपास के थानों से मांगी मदद
महम्मदपुर थाने की पुलिस को कई सबूत मिले हैं। आशंका जताई जा रही है कि हत्या से पहले महिला को बेरहमी से पीटा गया। पुलिस ने महिला की पहचान के लिए आसपास के थानों में तस्वीर भेजी है।
Published : 5 February 2024, 12:07 PM IST
Topics : Bihar crime Bihar News Gopalganj Latest Hindi News Murder In Gopalganj गोपालगंज बिहार महिला हत्या