बलरामपुर: बदमाशों ने चौकीदार की गोली मारकर की हत्या, क्षेत्र में दहशत

जिले में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। अज्ञात बदमाशों ने सोते हुए एक चौकीदार की गोली मारकर हत्या कर दी, इस घटना के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 31 May 2018, 6:04 PM IST
google-preferred

बलरामपुर: कोतवाली देहात क्षेत्र के ग्राम सिसई में बीती रात अज्ञात बदमाशों ने एक चौकीदार की गोली मारकर हत्या कर दी। इस घटना के बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। बदमाशों ने जिस चौकीदार की गोली मारकर हत्या की वह पुलिस का मुखबिर भी था।

मृतक चौकीदार राजेंद्र कुमार के परिजनों का कहना है कि यह घटना रात की है। मृतक राजेंद्र घर के बाहर हाते में सोया हुआ था और उसके पिता राम सागर घर के बरामदे में सोए थे। रात  लगभग 2 बजे अज्ञात बदमाशों ने राजेंद्र की कनपटी पर रिवाल्वर रखकर गोली मार दी और मौके से फरार हो गए। घर के लोग जब उठे तो राजेंद्र को खून से लथपथ हालत में पाया। आनन-फानन में उसे जिला मेमोरियल चिकित्सालय पहुंचाया परंतु तब तक राजेंद्र की मौत हो चुकी थी।

मृतक के रोते-बिलखते परिजन

 

सूचना के बाद घटनास्थल पर भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया और पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार, अपर पुलिस अधीक्षक शैलेंद्र कुमार सिंह व सियो सिटी ओपी सिंह ने घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। 

चौकीदार की हत्या के बाद जांच में जुटी पुलिस

पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार ने बताया कि मृतक राजेंद्र यादव उनके विभाग में ग्राम सिसई से चौकीदार मनोनीत थे और उसकी हत्या अज्ञात बदमाशों द्वारा बीती रात कर दी गई है। मृतक के भाई आनंद प्रकाश की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरु कर दी है। 

Published : 

No related posts found.