

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिये सातवें व अंतिम चरण के लिये सात मार्च को वोटिंग होनी है। अंतिम चरण के लिये प्रचार अभियान के खत्म होने से पहले भाजपा को बड़ा झटका लगा है। बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी के बेटे मयंक जोशी आज अखिलेश यादव की साइकिल पर सवार हो गये हैं। पढ़िये पूरी रिपोर्ट
आजमगढ़/लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिये सातवें व अंतिम चरण के लिये सात मार्च को वोटिंग होनी है। अंतिम चरण के लिये प्रचार अभियान के खत्म होने से पहले समाजवादी पार्टी ने सत्ताधारी भाजपा में बड़ी सेंध लगाने में सफल हो गई। आज भाजपा को बड़ा झटका लगा है। उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री स्वर्गीय हेमवती नंदन बहुगुणा के नाती व बीजेपी सांसद रीता बहुगुणा जोशी के बेटे मयंक जोशी ने आज आजमगढ़ में अखिलेश यादव की मौजूदगी में सपा की सदस्यता ले ली।
भाजपा सांसद रीता बहुगुणा जोशी के बेटे मयंक जोशी को सपा का राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने आज आजमगढ़ में आयोजित एक जनसभा में खुद समाजवादी पार्टी की सदस्यता दिलाई और मंच पर अपने साथ उनको खड़ा करके मयंक जोशी के साइकिल पर सवार होने का ऐलान किया।
No related posts found.