विश्व कप फुटबॉल क्वालीफायर के लिये आस्ट्रेलिया ने 29 सदस्यीय टीम का ऐलान किया

आस्ट्रेलिया ने कतर में जून में होने वाले आखिरी विश्व कप फुटबॉल क्वालीफायर के लिये 29 सदस्यीय टीम का ऐलान किया है। पढ़िए पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 28 May 2022, 5:19 PM IST
google-preferred

सिडनी: आस्ट्रेलिया ने कतर में जून में होने वाले आखिरी विश्व कप फुटबॉल क्वालीफायर के लिये 29 सदस्यीय टीम का ऐलान किया है जिसमें हाल ही में यूरोप में अपने क्लबों के साथ खिताब जीतने वाले दो खिलाड़ी शामिल हैं ।

एडिन रस्टिक यूरोपा लीग चैम्पियन एनट्राश फ्रेंकफर्ट टीम का हिस्सा हैं जबकि टॉम रोजिक ने सेल्टिक एफसी के साथ स्कॉटिश प्रीमियर लीग जीता । खिलाड़ी अगले तीन दिन में दोहा पहुंच जायेंगे । आस्ट्रेलिया की नजरें लगातार पांचवीं बार विश्व कप में जगह बनाने पर है ।उसे सात जून को संयुक्त अरब अमीरात से प्लेआफ मैच खेलना है ।उसे जीतने पर 13 जून को पेरू से सामना होगा ।

तीनों टीमों में से जो भी विजयी रहेगी , वह 21 नवंबर से 18 दिसंबर तक होने वाले विश्व कप में ग्रुप डी में फ्रांस, डेनमार्क और ट्यूनीशिया से जुड़ेगी । एपी मोना मोना 2805 1055 सिडनी (भाषा)

Published :  28 May 2022, 5:19 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement

No related posts found.