गाजियाबाद में सनसनीखेज वारदात: सूटकेस में मिली 28 वर्षीय महिला की लाश, दिल्ली से बागपत तक अलर्ट जारी, जानें पूरा मामला

महिला ने नीले रंग का सूट और काली सलवार पहन रखी थी। एक पैर में काला धागा, बिछिया और मांग में हल्का सिंदूर देखा गया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की यह रिपोर्ट

Post Published By: Mayank Tawer
Updated : 10 June 2025, 1:13 PM IST
google-preferred

गाजियाबाद: लोनी बॉर्डर थाना क्षेत्र में उस समय सनसनी फैल गई, जब मंगलवार सुबह शिव वाटिका के पास एक सूटकेस में महिला की लाश मिली। स्थानीय लोगों ने देखा कि कुत्ते एक चादर में लिपटे हुए सूटकेस को खींच रहे थे। शक होने पर तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने जब सूटकेस खोला तो उसमें 28 वर्षीय महिला का शव मिला।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता को मिली जानकारी के अनुसार, सूचना मिलते ही लोनी बॉर्डर थाना पुलिस के साथ महिला पुलिस के साथ फोरेंसिक एक्सपर्ट्स और डॉग स्क्वायड मौके पर पहुंचे। घटनास्थल को घेरकर जांच शुरू कर दी गई। सूटकेस जिस स्थान पर मिला, वह एक खाली प्लॉट है और उसके आस-पास कई दुकानें मौजूद हैं। जिससे यह इलाका अपेक्षाकृत भीड़भाड़ वाला माना जाता है।

गला दबाकर हत्या की आशंका, शव पर चोट के कई निशान

पुलिस ने बताया कि महिला के शरीर पर कई जगह चोट के निशान हैं और गले पर दबाव के निशान हैं। जिससे प्रथम दृष्टया गला घोंटकर हत्या की आशंका जताई जा रही है। नाक से खून बहने के भी प्रमाण मिले हैं।

सूटकेस में पैक कर शव को ठिकाने लगाने की कोशिश

महिला ने नीले रंग का सूट और काली सलवार पहन रखी थी। एक पैर में काला धागा, बिछिया और मांग में हल्का सिंदूर देखा गया है। जिससे उसकी शादीशुदा होने की संभावना जताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि शव को तोड़-मरोड़ कर कपड़ों और पॉलीथिन में लपेटा गया। फिर ग्रीन रंग के सूटकेस में बंद कर बाहर से चादर से ढक दिया गया। घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और चश्मदीदों से पूछताछ कर रही है। मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच तेज कर दी गई है।

हत्या दूसरी जगह कर लाश फेंकने की आशंका

एडिशनल पुलिस कमिश्नर आलोक प्रियदर्शी ने बताया कि महिला की पहचान फिलहाल नहीं हो सकी है। पुलिस कई थानों से गुमशुदा महिलाओं की रिपोर्ट और तस्वीरें मंगवा रही है। जिससे शव की शिनाख्त की जा सके। पहचान के बाद ही हत्या की साजिश और अपराधियों का सुराग लग सकेगा। लोनी बॉर्डर क्षेत्र बागपत और दिल्ली की सीमा के पास है। ऐसे में पुलिस को आशंका है कि हत्या कहीं और कर शव को यहां लाकर फेंका गया है।

Location : 
  • Ghaziabad

Published : 
  • 10 June 2025, 1:13 PM IST

Advertisement
Advertisement