युवक को डीसीएम ने रौंदा, दर्दनाक मौत, सेना की तैयारी के लिए जंगल से दौड़कर घर जा रहा था युवा, घर में मचा कोहराम

महराजगंज जनपद के फरेंदा थाना क्षेत्र में बुधवार की सुबह एक युवक को डीसीएम ने रौंद दिया। युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई है। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 26 June 2024, 11:25 AM IST
google-preferred

फरेंदा (महराजगंज): फरेंदा थाना क्षेत्र के विश्रामपुर चौराहे पर बुधवार की सुबह पांच बजे दौड़ लगाकर घर जा रहे युवक को डीसीएम ने रौंद दिया। युवक की मौके पर ही दर्दनाक मृत्यु हो गई।

यह रहा पूरा मामला 
फरेंदा थाना क्षेत्र के पचरुखी टोला शिवराजपुर निवासी राजन उर्फ विकास वर्मा पुत्र शिवचरन सेना में तैयारी के लिए विश्रामपुर चौराहे के पास स्थित जंगल में दौड़ लगाने आया था। यहां क्षेत्र के अन्य युवा भी सुबह दौड़ लगाते हैं। प्रतिदिन की तरह वह अपने दोस्तों के साथ दौड़ लगाने के बाद अकेले घर जा रहा था।

अभी वह विश्रामपुर चौराहे के पास ही पहुंचा था कि फरेंदा की तरफ से आ रहे डीसीएम चालक ने लापरवाही पूर्वक उसे रौंद दिया। इसके बाद विश्रामपुर निवासी दीपक यादव के घर के सामने खड़ी कार को ठोकर मारते हुए पलट गया। मौके से डीसीएम चालक फरार हो गया। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है। 

राजन (फाइल फोटो) 

बोले एसओ 
इस सम्बन्ध में थानाध्यक्ष अभिषेक सिंह ने कहा कि मामले में विधिक कार्रवाई की जा रही है। तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत किया जाएगा।

Published : 
  • 26 June 2024, 11:25 AM IST

Advertisement
Advertisement