यूपी में बिगड़ी कानून-व्यवस्था से योगी का पारा हुआ हाई, 75 जिलों के डीएम-एसपी के साथ की बैठक

लखनऊ के लोक भवन में राज्य के सभी 75 जिलों के डीएम-एसपी के साथ एक बेहद अहम बैठक सीएम योगी आदित्यनाथ ने की। इस बैठक में मुख्य सचिव और डीजीपी भी मौजूद रहे। बिगड़ी कानून-व्यवस्था से योगी का पारा मीटिंग में हाई था। डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक समीक्षा के बाद लापरवाहों पर गाज गिरने की प्रबल संभावना है। बैठक से पहले अफसरों के मोबाइल जमा करा लिये गये थे। डाइनामाइट न्यूज़ एक्सक्लूसिव..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 12 June 2019, 12:49 PM IST
google-preferred

लखनऊ: लोक भवन में इस समय राज्य के सभी 75 जिलों के डीएम-एसपी के साथ एक बेहद अहम बैठक सीएम योगी आदित्यनाथ कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें: योगी ने सबको चौंकाया, अचानक पहुंचे मुलायम सिंह के घर, अखिलेश और शिवपाल भी रहे मौजूद

Chief Minister Yogi Adityanath holds review meeting on law and order situation in the state.

इस बैठक में मुख्य सचिव और डीजीपी भी मौजूद हैं। बिगड़ी कानून-व्यवस्था से योगी का पारा हाई बताया जा रहा है। 

यूपी: सपना चौधरी के शो में बड़ा बवाल, चटकी लाठियां, 10 मिनट में स्टेज छोड़ भागी हरियाणवी डांसर

 

यह भी पढ़ें: सीबीआई की बहुत बड़ी कार्रवाई: खनन माफियाओं के 22 ठिकानों पर एक साथ छापे, पूर्व मंत्री गायत्री प्रजापति फिर निशाने पर

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक समीक्षा के बाद लापरवाहों पर गाज गिरने की प्रबल संभावना है। बैठक से पहले अफसरों के मोबाइल जमा करा लिये गये हैं। अब सबसे बड़ा सवाल ये है कि क्या इस बैठक के बाद यूपी की कानून-व्यवस्था सुधर जायेगी? 

No related posts found.