उत्तर प्रदेश: पिता की तेरहवीं पर बेटे ने भी तोड़ा दम, तबियत बिगड़ने के बाद तोड़ा दम

उत्तर प्रदेश के बांदा में एक पुलिसकर्मी अपने पिता की तेरहवीं पर घर पहुंचा लेकिन उसी दिन उसकी भी मौत हो गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 25 May 2024, 2:52 PM IST
google-preferred

उत्तर प्रदेश: एक पुलिसकर्मी अपने पिता की तेरहवीं का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। उत्तर प्रदेश के बांदा में एक पुलिसकर्मी अपने पिता की तेरहवीं पर घर पहुंचा लेकिन उसी दिन उसकी भी मौत हो गई। बांदा में तैनात कांस्टेबल की मौत से पूरा पुलिस महकमा गम में डूब गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक कांस्टेबल रविशंकर पुखरायां डिप्टी एसपी ऑफिस में पेशकार के पद पर तैनात थे, बीते 4 दिन पहले पिता की तेरहवीं में हिस्सा लेने घर पहुंचे थे जहां उनको खून की उल्टियां हुईं। इसके बाद परिजनों ने उन्हें तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान मौत हो गयी। 

बताया जा रहा है कि हेड कांस्टेबल लिवर की बीमारी से पीड़ित थे, इस घटना के बाद पुलिस-प्रशासन के अफसरों ने परिजनों को सांत्वना दी है और हर संभव मदद का भरोसा दिलाया।

इस दर्दनाक घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। मृतक के दो बेटे और पत्नी का रो- रोकर बुराहाल है। बांदा में एसपी सहित अन्य अफसरों ने घर पहुंचकर परिजनों को सांत्वना दी है। 

Published : 
  • 25 May 2024, 2:52 PM IST