हिंदी
महराजगंज जिले के सिंदुरिया थाने के सोनवाल गांव में दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष की खबर है। इस घटना में एक महिला की मौत हो गई है और 3 लोग घायल हैं। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर
महराजगंजः जिले में सिंदुरिया थाने के सोनवाल गांव मे ख़ालिहाल पर पुआल रखने को लेकर दो पक्षों में जबरदस्त मार-पीट की घटना सामने आई है, जिसमें एक महिला की मौत हो गई है, और 3 लोग घायल है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता को मिली जानकारी के अनुसार एक पक्ष अर्जुन यादव, गजभान यादव, सत्यम यादव और अविनाश यादव खलिहान पर पुआल रख रहे थे तभी दूसरा पक्ष विन्द्रवती देवी पत्नी गोविंद यादव ने उन्हें रोक दिया। इसी बात को लेकर दोनों पक्षो में मारपीट शुरू हो गई जिसमें विन्द्रवती देवी उम्र लगभग 45 वर्ष की इलाज के दौरान मौत हो गई। इस घटना में मृतिका की एक बेटी गंभीर रुप से घायल भी हो गई है।
इस घटना में 4 आरोपी अर्जुन यादव, गजभान यादव, सत्यम यादव और अविनाश यादव के खिलाफ 323, 504 और 304 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है इन लोगों पर पहले से ही एनसीआर दर्ज था, जिसे बदल कर इन पर उक्त मुकदमा दर्ज किया गया है। इसके अलावा अर्जुन यादव और गजभान यादव को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई जारी है।