हिंदी
रायबरेली: कार्तिक पूर्णिमा पर गुरुवार देर रात मोटरसाइकिल से गंगा स्नान करने जा रहे दो युवकों की सड़क किनारे खड़े ट्रक से भयानक टक्कर हो गई। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। बताया जा रहा है कि बहाई चौकी के पास पार्किंग की कोई व्यवस्था नहीं होने कारण सभी ट्रक सड़क के किनारे खड़े थे। जिससे यह हादसा हो गया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार घटना लालगंज डलमऊ मार्ग पर बहाई चौकी के पास की है। मृतकों की पहचान ह 18 साल के अंतिम पुत्र हरिश्चंद्र 18 और 22 साल के सुशील पासी पुत्र सुंदरलाल के रुप में हुई है।
जानकारी के अनुसार बहाई चौकी के पास सड़क किनारे ट्रक खड़े थे। तीन दोस्त बाइक से डलमऊ की तरफ कार्तिक मेले में गंगा स्नान करने जा रहे थे। तीनों युवक घर में स्नान की बात कह कर निकले थे। तभी बहाई चौकी के पास यह सड़क हादसा हो गया।
पल्सर सवार अंतिम और सुशील की मौके पर मौत हो गई। वहीं तीसरा युवक सुमित लोधी गंभीर रूप से घायल हो गया। अस्पताल में उसे उपचार के लिए भेजा गया जहाँ उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
मौके पर पहुंचे ग्राम प्रधान ने बताया कि युवकों की मौत से परिवार में मातम फेल गया है और परिवार का रो रोकर बुरा हाल है।
प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार सिंह ने बताया कि दोनों युवकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। आगे की कार्रवाही प्रचलित है।
Published : 15 November 2024, 1:44 PM IST
Topics : HindiNews ManojTibrewalAakashDynamiteNews ManojTibrewalAakashJournalist TrendingNews कार्तिक पूर्णिमा बाइक सवार मौत रायबरेली सड़क हादसा