दर्दनाक हादसा: ट्रेन की चपेट में आई नर्स, इस तरह बची बाल-बाल, लेकिन गंवाए अपने हाथ-पैर

महाराष्ट्र के ठाणे जिले के आसनगांव में ट्रेन की चपेट में आने से एक 53 वर्षीय नर्स ने अपना एक हाथ और एक पैर गंवा दिया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 24 July 2023, 3:23 PM IST
google-preferred

ठाणे: महाराष्ट्र के ठाणे जिले के आसनगांव में ट्रेन की चपेट में आने से एक 53 वर्षीय नर्स ने अपना एक हाथ और एक पैर गंवा दिया। 

पीड़िता की पहचान विद्या वखारीकर के रूप में हुई है। वह मुंबई के सायन में एक अस्पताल में काम करती हैं। आसनगांव स्टेशन पर ट्रेन पकड़ने की जल्दबादी में वह हादसे का शिकार हो गईं।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार जीआरपी के अधिकारी ने कहा, ‘‘पीड़िता आसनगांव रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म पर पहुंचने की हड़बड़ी में थीं, इसीलिए वह एक खड़ी मालगाड़ी के नीचे से पटरियां पार करने लगीं। तभी मालगाड़ी चल पड़ी और वह उसकी चपेट में आकर घायल हो गईं।’’

उन्हें स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से उन्हें मुंबई के अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया।

Published : 
  • 24 July 2023, 3:23 PM IST

Related News

No related posts found.