हिंदी
नोएडा: उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्धनगर जिले की थाना बिसरख पुलिस ने 27 नवंबर को एक फार्म हाउस में आयोजित एक शादी समारोह में एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या करने के मामले में फरार तीन आरोपियों को रविवार को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान नोएडा के होशियापुर गांव के रहने वाले अशोक यादव के तौर पर हुई थी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक पुलिस उपायुक्त (जोन द्वितीय) सुनीति ने बताया कि 27 नवंबर को ग्राम बिसरख में स्थित एक फार्म हाउस में एक शादी समारोह में शेखर यादव ने अपने साथियों के संग मिलकर अपने समधी अशोक यादव की गोली मारकर हत्या कर दी थी।
उन्होंने बताया कि शेखर की बेटी की अशोक के बेटे से शादी हुई थी लेकिन दोनों के बीच रिश्ता चला नहीं तथा अदालत में तलाक का मामला चल रहा है।
उन्होंने बताया कि इस हत्या में शामिल शेखर यादव को पूर्व में गिरफ्तार किया जा चुका है, जबकि इस मामले में फरार सौरव यादव, गौरव यादव तथा विकास यादव को पुलिस ने आज गिरफ्तार कर लिया।
सुनीति ने बताया कि इनके पास से पुलिस ने घटना में प्रयुक्त अवैध हथियार भी बरामद कर लिया है।
Published : 11 December 2023, 10:00 AM IST
No related posts found.