Crime In Bihar: पटना में हत्याकांड से मचा हडकंप,कलयुगी पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट

बिहार की राजधानी पटना में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जिससे पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 5 April 2025, 3:41 PM IST
google-preferred

पटना: बिहार की राजधानी पटना में हत्या का मामला सामने आया है। यह घटना शुक्रवार की दोपहर धनरूआ के नसीरनाचक गांव की बताई जा रही है। जहां शराब के लिए पैसे नहीं देने पर पति ने पत्नी की हत्या कर दी। हत्या के बाद पति पत्नी का शव घर में ही छोड़कर फरार हो गया। मृतका की पहचान रूबी कुमारी के रूप में हुई है। और मृतका का पति मिथिलेश कुमार ट्रक ड्राइवर है। जो अक्सर शराब के नशे में धुत रहता था और अपनी पत्नी से झगड़ा करता था। 

क्या है मामला

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, शराब के नशे का आदि मिथिलेश ने अपनी पत्नी से शराब पीने के लिए पैसे मांगे। पत्नी के मना करने पर दोनों के बीच कहासुनी हो गई। जिससे विवाद इतना बढ़ गया कि मिथिलेश ने अपनी पत्नी के सिर पर भारी लोहे की रॉड से वार कर दिया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। जिसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। 

पुलिस घटनास्थल पर पहुंची

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर घटना का जायजा ले रही है। पुलिस ने मृतका के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस बीच, एफएसएल की टीम भी मौके पर पहुंच गई है और साक्ष्य जुटा रही है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Published :