महराजगंज: स्वच्छ भारत अभियान की उड़ी धज्जियां, समय से पहले धरासायी हुई शौचालय की टंकी

महराजगंज में सार्वजनिक शुलभ शौचालय का निर्माण किया अभी एक साल भी नहीं हुआ है और शौचालय कि टंकी क्षतिग्रस्त हो गयी है। टंकी का गंदा पानी बाहर निकल कर नाली में बह रहा है, जिससे स्थानीय लोगों का सांस लेना दुश्वार हो गया है। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट..

Updated : 4 January 2019, 5:34 PM IST
google-preferred

महराजगंज: इन्दिरा नगर वार्ड नंबर 10 में सार्वजनिक शुलभ शौचालय का निर्माण किया गया है, जिसे बने अभी एक साल भी नही हुआ है और शौचालय कि टंकी क्षतिग्रस्त हो गयी है।

यह भी पढ़ें: महराजगंज: अवैध तरीके से कब्जाई गई सरकारी जमीन से हटाया गया कब्जा, ग्रामीणों ने की थी शिकायत..

टंकी का गंदा पानी बाहर निकल कर नाली में बह रहा है, जिससे स्थानीय लोगों का सांस लेना दुश्वार हो गया है। वहीं एक नीजी संस्था के संचालक का कहना है कि टंकी के टुट जाने से यहां पर बदबु काफी होती है। जिससे छात्र-छात्राओ को पढ़ाई करने में काफी दिक्कते हो रहीं है।

यह भी पढ़ें: महराजगंज: किसानों के लिए मुसीबत बने आवारा पशु..हर फसल का कर रहे सफाया

टूटी टंकी

 

स्थानीय लोगों का ये भी कहना है कि नगर पालिका परीषद एवं इन्दिरा नगर के सभासद चन्द्रशेखर सिंह से कई बार इसकी चर्चा की गयी है। इसके बावजुद अभी तक कोई कार्यवाही नही हुई है।

Published : 
  • 4 January 2019, 5:34 PM IST

Related News

No related posts found.