Maharajganj: सड़कों में गड्ढे या गड्ढों में सड़क, कुछ ऐसा है यहां का हाल..

सरकार चाहे कितना भी सड़कों के गड्ढा मुक्त होने का दावा करे, लेकिन शहर की कई प्रमुख सड़कें ऐसी हैं जो बेहद खस्ताहाल हैं। ऐसा ही नजारा देखने को मिल रहा है महराजगंज के कुछ इलाकों में। पढ़ें पूरी खबर..

Updated : 14 June 2020, 2:16 PM IST
google-preferred

महराजगंजः एक ओर सरकार ये दावा कर रही है कि वो हर एक इलाके की सड़क को गड्ढा मुक्त बनाएंगे। वहीं दूसरी तरफ देखा जाए तो सड़कों का हाल कुछ ऐसा है कि सड़क में गड्ढे या गड्ढों में सड़क है, ये बताना मुश्किल है। 

विकास खण्ड मिठौरा क्षेत्र के सिनदुरियां रोड से खजुरियां पोखरे तक पक्की मार्ग पर सड़क कम और गढ्ढा ज्यादा दिखाई देता है। जिसकी वजह से राहगीरों को आवागमन करने में काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है। इस मार्ग को बनवाने के लिए आस पास के ग्रामीण इलाकों के लोगों ने इसकी शिकायत मुख्यमंत्री हेल्पलाइन नंबर पर दर्ज कराई।

शिकायत दर्ज करवाने के बाद भी इसकी कोई सुनवाई नहीं हुई। अधिकारियों के कानो में जुं तक नहीं हुआ, वहीं दूसरी ओर रोड से सटे खजूरियां मे पोखरे के किनारे पर रोड कटकर पोखरे मिल गया है इसलिए राहगीरों को बरशात में नही पता चल पाता है कि रोड पर चल रहे हैं कि गढ्ढे में चल रहे है। 

Published : 
  • 14 June 2020, 2:16 PM IST

Advertisement
Advertisement