कोलकाता के दुर्गा पूजा पंडाल में लगाई गई सोनू सूद की मूर्ति , एक्टर का यूं आया रिएक्शन

कोरोना लॉकडाउन में मजदूरों और गरीबों के ‘मसीहा’ बने बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद को लेकर बड़ी खबर सामने आ रही है। पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता में एक दुर्गा पूजा समिति ने एक पूजा पंडाल में सोनू सूद की मूर्ति लगाई है। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट।

Updated : 22 October 2020, 11:39 AM IST
google-preferred

मुंबई: कोरोना लॉकडाउन में मजदूरों और गरीबों के 'मसीहा' बने बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद को लेकर बड़ी खबर सामने आ रही है। पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता में एक दुर्गा पूजा समिति ने एक पूजा पंडाल में सोनू सूद की मूर्ति लगाई है।

 दुर्गा पूजा पंडाल में सोनू सूद की मूर्ति

 

पंडाल की थीम 'प्रवासी मज़दूर' रखी गई

बता दें कि इस दुर्गा पूजा समिति ने अपने पंडाल की थीम 'प्रवासी मज़दूर' पर रखी है, यहीं कारण है कि इस पंडाल में सोनू सूद की प्रतिमा लगाई गई है। इस पंडाल में लॉकडाउन के समय परेशानियां झेलने वाले प्रवासी मजदूरों के दर्द को बया करने की कोशिश की गई है। 

 दुर्गा पूजा पंडाल में सोनू सूद की मूर्ति

इस वजह से पंडाल में लगाई गई सोनू सूद की मूत्ति 

दुर्गा पंडाल में सोनू सूद की मूत्ति लगाने वाली पूजा समिति का नाम प्रफुल्ला कन्नन वेलफेयर असोसिएशन है। सोनू सूद की प्रतिमा लगाये जाने को लेकर कमेटी के मेंबर श्रींजय दत्ता का कहना है कि उन्होंने अपने पंडाल में सोनू सूद की मूर्ति इसलिए लगवाई, जिससे लोग जरूरतमंद लोगों की मदद करने के लिए उनसे प्रेरणा ले सके।"अपनी प्रतिमा लगाने जाने की खबर के बाद सोनू सूद ने ट्वीटर पर लिखा 'मेरा अब तक का सबसे बड़ा अवार्ड।' 

Published : 
  • 22 October 2020, 11:39 AM IST

Related News

No related posts found.