अमेठी: पहली बार शनिवार को अमेठी पहुंचेगी स्मृति ईरानी, स्वागत की तैयारियों में जुटे कार्यकर्ता

लोकसभा चुनाव में जीत के बाद पहली बार कपड़ा और बाल विकास मंत्री स्मृति ईरानी 22 जून को अमेठी दौरे पर आएंगी। स्मृति ईरानी के स्वागत को लेकर सभी कार्यकर्ता तैयारियों में जुट गए हैं।

Updated : 21 June 2019, 2:42 PM IST
google-preferred

अमेठी: लोकसभा चुनाव में जीत के बाद पहली बार कपड़ा और बाल विकास मंत्री स्मृति ईरानी 22 जून को अमेठी दौरे पर आएंगी। स्मृति ईरानी के स्वागत को लेकर सभी कार्यकर्ता तैयारियों में जुट गए हैं। इस बार चुनाव में पहली बार स्मृति ईरानी अमेठी से जीती हैं। 

यह भी पढ़ें: लखनऊ: नहर हादसे में बच्चों की मौत से ग्रामीणों में गुस्सा, एसडीएम ने लोगों पर बरसाए थप्पड़

कल यानी 22 जून को दो दिवसीय दौरे पर केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी अमेठी पहुंचेगी। जहां बरवलिया ग्राम प्रधान के घर जाने की संभावना है। उसके बाद तिलोई विधानसभा में विधायक राजा मयंकेश्वर शरण सिंह और ब्लाक प्रमुख के साथ एक सभागार का उद्घाटन करेंगी। इसके अलावा तहसील की कई सड़कों का करेंगी शिलान्यास,गोवा के सीएम और केशव प्रसाद मौर्य भी साथ होगें।
 

Published : 

No related posts found.