हिंदी
शहड़ाेल: मध्यप्रदेश के शहड़ोल जिले में एक युवक शव वाहन नहीं मिलने के चलते अपनी मां के शव को मोटर साइकिल में बांधकर 83 किलोमीटर दूर अपने गांव ले जाने को मजबूर हो गया।
सूत्रों के अनुसार अनूपपुर जिले के गोडारु गांव के सुन्दर यादव ने दो दिन पहले सांस की तकलीफ के कारण अपनी मां जयमंत्री यादव (63) को शहडोल जिला अस्पताल में भर्ती कराया था।
यह भी पढ़ें: चलती ट्रेन में मोबाइल लूट की घटना में एक रेलयात्री की मौत, जानिये पूरा मामला
तकलीफ कम न होने पर सुन्दर ने मां को शनिवार दोपहर जिला अस्पताल से डिस्चार्ज करवा कर मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया। जहां रात तीन बजे जयवन्ती का निधन हो गया। शहडोल मेडिकल कॉलेज से औपचारिकता के बाद सुबह मां का शव मिलने के बाद जब सुन्दर ने शव वाहन की तलाश की तो टैक्सी वालों ने पांच हजार रूपए की मांग की, जो उसके पास नहीं था।
यह भी पढ़ें: गर्भवती महिला की जलने से मौत, दहेज के लिए जलाकर मारने का आरोप
गरीबी में जुगाड़ करके एक पटरे में मां के शव को बांध कर सुन्दर अनूपपुर जिले के केशवाही के पास स्थित अपने गांव गोडारु पहुंचाया। (वार्ता)
Published : 1 August 2022, 3:49 PM IST
Topics : अनूपपुर केशवाही गांव गोडारु मजबूर मध्यप्रदेश मां के शव मेडिकल कॉलेज मोटर साइकिल शव वाहन शहडोल
No related posts found.