

उत्तर प्रदेश में आगरा के सिटी स्टेशन रोड पर गुरुवार सुबह खुदाई के चलते सात मकान भरभरा कर गिर गए। इस हादसे में मलबे में दब कर चार साल की बच्ची की मौत हो गई जबकि दो अन्य लोगों को मलबे से निकाल लिया गया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
आगरा: उत्तर प्रदेश में आगरा के सिटी स्टेशन रोड पर गुरुवार सुबह खुदाई के चलते सात मकान भरभरा कर गिर गए।
इस हादसे में मलबे में दब कर चार साल की बच्ची की मौत हो गई जबकि दो अन्य लोगों को मलबे से निकाल लिया गया है।मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मामले का संज्ञान लिया है और अधिकारियों को मौके पर पहुंचने के निर्देश दिए हैं।
पुलिस और प्रशासन की टीम घटनास्थल पर पहुंच गई है। रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया जा रहा है। हादसा मकान के पीछे खुदाई के चलते हुआ। वहां एक धर्मशाला के बेसमेंट की खुदाई हो रही थी। (वार्ता)
No related posts found.