Pratapgarh SDM के ऑफिस में फायरिंग से सनसनी, बाल-बाल बचे एसडीएम और वकील, देखिये पूरी घटना

उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ में उस समय अचानक सनसनी फैली गयी जब पट्टी कोतवाली के एसडीएम के ऑफिस के अंदर ही फायरिंग हो गयी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 7 March 2025, 2:27 PM IST
google-preferred

प्रतापगढ़: उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ में उस समय अचानक सनसनी फैली गयी जब पट्टी कोतवाली के एसडीएम के ऑफिस के अंदर ही फायरिंग हो गयी। घटना शुक्रवार सुबह की है जब वकीलों के दो गुटों के बीच मुकदमे की फाइल पेश होने पर विवाद हो गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार देखते ही देखते एसडीएम के चेंबर में एक अधिवक्ता ने अधिवक्ताओं के दूसरे समूह पर फायर कर दिया। फायरिंग के दौरान पट्टी SDM तनवीर अहमद भी वहीं मौजूद जो बाल बाल बचे।

अधिवक्ताओं के आक्रोश के चलते एसडीएम पट्टी चेंबर छोड़कर बाहर निकल गए। वकीलों के बीच इस दौरान भारी नोक झोंक भी देखने को मिली। सूचना पर पट्टी कोतवाल भारी पुलिस के साथ पहुंचे इस दौरान वकीलों की पुलिस से भी नोक झोंक देखने को मिली। 

गनीमत यह रही वहां मौजूद एसडीएम समेत अधिवक्ताओं की जान बच गई। एसडीएम ऑफिस मे दिनदहाड़े हुई फायरिंग से क्षेत्र में दहशत का माहौल है तो वहीं एसडीएम ऑफिस की सुरक्षा पर भी कई सवाल खड़े होते है कि कैसे एक वकील हथियार के साथ ऑफिस में घुस गया फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई हैं। 

Published : 
  • 7 March 2025, 2:27 PM IST