यूपी के बांदा में दर्दनाक हादसा, ट्रक से 1.5 KM तक घिसटती रही लड़की, जिंदा जलकर मौत

उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के कोतवाली नगर क्षेत्र में बुधवार देर रात एक ट्रक ने स्कूटी सवार शिक्षिका को टक्कर मार दी और भाग निकला। ट्रक में स्कूटी समेत फंसी महिला करीब डेढ़ किमी तक घिसटती रही जिसकी बाद में स्कूटी में लगी आग से झुलस कर मृत्यु हो गयी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 5 January 2023, 11:15 AM IST
google-preferred

बांदा: उत्तर प्रदेश में बांदा जिले के कोतवाली नगर क्षेत्र में बुधवार देर रात एक ट्रक ने स्कूटी सवार शिक्षिका को टक्कर मार दी और भाग निकला। ट्रक में स्कूटी समेत फंसी महिला करीब डेढ़ किमी तक घिसटती रही जिसकी बाद में स्कूटी में लगी आग से झुलस कर मृत्यु हो गयी।

यह भी पढ़ें: आरिफ अनवर हाशमी पर प्रशासन ने कसा शिकंजा, 11.50 करोड़ रुपये की संपत्ति कुर्क

अपर पुलिस अधीक्षक लक्ष्मी निवास मिश्र ने बताया कि मवई सर्किट हाउस के निकट यह हादसा उस समय हुआ जब पुष्पा देवी (36) नामक महिला स्कूटी से घर जा रही थी कि एक तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी को टक्कर मार दी।

यह भी पढ़ें: निकाय चुनाव में OBC आरक्षण पर हाईकोर्ट के आदेश पर सुप्रीम कोर्ट की रोक, जानिये ये अपडेट

टक्कर मारने के बाद चालक ने रफ्तार बढ़ा दी और घायल महिला स्कूटी समेत ट्रक के साथ करीब डेढ़ किलोमीटर तक घिसटती चली गयी। इस बीच स्कूटी में आग लग गयी जिसमें झुलस कर उनकी मृत्यु हो गयी।(वार्ता)

Published : 
  • 5 January 2023, 11:15 AM IST

Related News

No related posts found.