Rajasthan: एकतरफा इश्क में तीन युवकों ने दिया इस दिल दहला देने वाली वारदात को अंजाम

राजस्थान में एकतरफा इश्क में तीन युवकों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 13 December 2020, 1:47 PM IST
google-preferred

सीकरः एकतरफा इश्क में तीन युवकों ने फिल्मी अंदाज में बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। तीन युवकों ने दुल्हा-दुल्हन पर गोली चलाई है।

वारदात में एक गोली दूल्हे की कनपटी के पास से निकली है। इसमें वह गंभीर घायल हो गया। वहीं दुल्हन को भी छर्रे लगे हैं। मामला सीकर जिले के पाटन इलाके का है। जहां दो भाई की बारात नीमकाथाना के हेमराजपुरा गांव में आई थी। शुक्रवार रात को यहां दो सगी बहनों के साथ दोनों भाइयों ने सात फेरे लिए। सुबह दोनों अलग-अलग कार में दुल्हनों को लेकर लौट रहे थे।

तभी तीन युवकों ने संजू और कोमल की गाड़ी को रोक कर फायरिंग की। इसमें एक गोली दूल्हा संजू के कनपटी को घायल करते हुए निकल गई। वहीं दुल्हन कोमल के भी छर्रे लगे हैं। वारदात को अंजाम देने के बाद तीनों युवक मौके से भाग गए।

पुलिस ने जब मामले की जांच शुरु की तो पता चला कि इंद्राज गुर्जर और कालू सैनी नाम के दो युवकों के एक अन्य ने दूल्हे पर हमला किया है। जांच में पता चला कि हमलावर में से एक दुल्हन से एकतरफा इश्क करता था। उसकी शादी को लेकर लड़की के परिवार वालों को धमका चुका था। जब उसकी धमकियों का कोई असर नहीं हुआ तो उसने दूल्हे को मारने की कोशिश की।